Resultados oficiais da 5º Etapa

Assis Chateaubriand -PR

Colocação Geral Número Nome Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto
1 100 RAQUEL SCHAEFER BORTOLUZZI PRÓ ELITE FEM CORBÉLIA BIKERS/ LUKETA BIKE CENTER - CORBÉLIA - P 02:16:49,78
2 102 VERIDIANA DE LIZ PRÓ ELITE FEM CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOUL CYCLES - TOLEDO - 02:25:47,96
3 103 STEPHANY MEINEL DE OLIVEIRA PRÓ ELITE FEM CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO - TOLEDO - PR 02:41:54,55
Colocação Faixa Etária Número Nome Sexo Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto
1 110 FERNANDO  BRAGA FAZULINE M 30 M0099 PRÓ - MASTER A1 - 30 A 34 ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:56:59,12
2 113 LUCAS BORTOLUZZI M 30 M0099 PRÓ - MASTER A1 - 30 A 34 CORBÉLIA BIKERS/ LUKETA BIKE CENTER - CORBÉLIA - P 01:57:15,57
3 116 TIAGO ANTONIO DA ROCHA M 31 M0099 PRÓ - MASTER A1 - 30 A 34 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO - TOLEDO - PR 02:05:51,27
4 114 SAMUEL SCHAEFER M 34 M0099 PRÓ - MASTER A1 - 30 A 34 CORBÉLIA BIKERS/ LUKETA BIKE CENTER - CORBÉLIA - P 02:10:46,45
5 112 WILLIAM KRUTZSCH M 31 M0099 PRÓ - MASTER A1 - 30 A 34 CICLES MONARK BIKE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 02:11:53,67
1 126 VOLNEI MAIA DANIEL M 38 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOUL CYCLES - TOLEDO - 01:51:26,37
2 128 SCHIOHART JULIANO DA SILVA M 36 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 CICLES MOTOS / PREFEITURA NOVA SANTA ROSA - NOVA S 01:55:38,25
3 120 BRUNO SMARSI DE CASTRO M 35 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO - CAMPO MOURÃO - PR 01:59:29,32
4 124 EMILIO BORUCHOK RINALDI M 37 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO - CAMPO MOURÃO - PR 02:09:44,96
5 122 ROGÉRIO JOSÉ FREIRE M 38 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 02:12:31,17
6 125 LEANDRO APARECIDO DA SILVA M 37 M0099 PRÓ - MASTER A2 - 35 A 39 CORBÉLIA BIKERS/ LUKETA BIKE CENTER - CORBÉLIA - P 02:34:12,24
1 136 MARCELO MENDES M 44 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 CORBELIA BIKERS - CORBÉLIA - PR 01:59:50,94
2 131 MARCELO LUIZ KONZEN KONZEN M 44 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 02:02:28,43
3 129 MOACIR BORGES M 40 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 PEDAL DO LIMA - GUAÍRA - PR 02:08:17,17
4 132 ROBYSON MAURI CARDOSO M 40 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 CORBELIA BIKERS - CORBÉLIA - PR 02:12:35,30
5 133 EDUARDO JUNIO FRANZIN M 40 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 ACADEMIA INOVE LIFE - MTB CLUBE UMUARAMA - UMUARAM 02:13:15,58
6 137 MARCELO GENZ M 40 M0099 PRÓ - MASTER B1 - 40 A 44 TORNEARIA DO JAPONES/MANES STORE - SANTA TEREZINHA 02:16:34,17
7 138 VALTUIR PANHO M 46 M0099 PRÓ - MASTER B2 - 45 A 49 HERNANDARIAS CICLES CLUB - A DEFINIR - XX 02:13:00,86
8 139 MARCO AURÉLIO  STENZEL M 49 M0099 PRÓ - MASTER B2 - 45 A 49 ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 02:15:58,68
9 141 VALDECIR PAULINO M 47 M0099 PRÓ - MASTER B2 - 45 A 49 EQUIPE NÃO INFORMADA - NOVA AURORA - PR 02:35:40,73
1 147 PETERSON GASPARETTO DOS SANTOS M 29 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:55:10,37
2 142 JHONY ANTUNES M 28 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 CARVAO NEGO BOM BIKE LIMA - GUAÍRA - PR 01:55:15,13
3 146 LUCAS ZABOTTI DE OLIVEIRA M 29 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 EQUIPE NÃO INFORMADA - CAFELÂNDIA - PR 01:55:42,61
4 148 FAGNER VICENTE M 29 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 CICLES MONARK RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:59:31,21
5 149 LUCAS HENRIQUE BOESING DE LIMA M 24 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 02:03:38,71
6 145 ANDREI MICHEL KUNTZ M 27 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 02:03:49,10
7 143 LUCAS WILLIAN VIEIRA EIDT M 19 M0099 PRÓ - SUB 30 - 19 A 29 PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 02:10:43,94
1 104 JAILTON FREITAS DE MENEZES M 29 M0099 PRÓ ELITE MASC SINDVEL - CASCAVEL - PR 01:50:33,32
2 107 LUCAS  CAVALHEIRO SEGANFREDO M 18 M0099 PRÓ ELITE MASC MANNES TEAM RACING - MEDIANEIRA - PR 01:50:40,32
3 106 JEAN CARLOS YANICKI M 22 M0099 PRÓ ELITE MASC TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:54:21,57
4 109 ALISSON FRITSCH M 17 M0099 PRÓ ELITE MASC CJT/SMEL - TOLEDO - PR 01:58:38,12
5 105 FLAVIO VICENTE SILVA SANTOS M 30 M0099 PRÓ ELITE MASC CICLES MONARK RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:59:01,26
Colocação Faixa Etária Número Nome Descrição Categoria Descrição Modalidade Equipe Tempo Bruto
1 327 DÉBORA HIGUTI SPORT - OPEN FEM - 15 A 29 SPORT MTB GOIOERÊ/STUDIO RACING TEAM - GOIOERÊ - PR 10:19:13,21
2 325 CAMILA ORLANDO DE SOUZA SPORT - OPEN FEM - 15 A 29 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 10:25:35,81
3 326 THAIS CRUZ SILVA SPORT - OPEN FEM - 15 A 29 SPORT TEAM MTB NOVA AURORA PARANA - NOVA AURORA - PR 10:34:10,37
1 337 ROSANGELA CRISTINA SCHMITZ SPORT - MASTER B FEM SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:36:29,09
2 336 ANILETA I. REGERT SPAZZINI SPORT - MASTER B FEM SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:37:13,09
3 341 ROSENI LEINDECKER CARDOSO SPORT - MASTER B FEM SPORT CORBELIA BIKERS - CORBÉLIA - PR 01:39:18,95
4 339 JANICE APARECIDA BORTOLINI BACIQUETTE SPORT - MASTER B FEM SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:56:41,23
5 335 ANA PAULA KOVACS SPORT - MASTER B FEM SPORT MTB GUAÍRA - GUAÍRA - PR 02:04:25,19
6 343 DENIZE BESSANI SPORT - MASTER B FEM SPORT TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 02:05:49,94
1 331 ANA PAULA TRENTIN SPORT - MASTER A FEM SPORT AB RACING - CASCAVEL - PR 01:41:00,58
2 333 PATRÍCIA SCHNORENBERGER SPORT - MASTER A FEM SPORT PEDAL BRUTO TOLEDO - TOLEDO - PR 01:47:05,44
3 334 ISABEL CRISTINA DA SILVA SPORT - MASTER A FEM SPORT MTB GUAIRA - GUAÍRA - PR 01:49:30,77
4 328 VALDINÉIA GARCIA JIANELO SPORT - MASTER A FEM SPORT GUAÍRA BIKERS - GUAÍRA - PR 01:51:45,28
5 329 FERNANDA SCHAUFELBERGER SPORT - MASTER A FEM SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 02:26:14,27
 
Colocação Faixa Etária Número Nome Descrição Categoria Descrição Modalidade Equipe Tempo Bruto
1 301 TIAGO AZEVEDO SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:18:03,14
2 304 DOUGLAS THOMAS THOMAS SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:25:03,81
3 306 JOÃO VICTOR SILVA SOUZA SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT DIAS BIKE TEAM RACING TOLEDO - TOLEDO - PR 01:26:14,00
4 305 JONAS GRIGOLO SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:28:37,19
5 307 VALDINEI PASTOR GUERRA SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT CICLES MONARK RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:29:23,79
6 303 EZEQUIEL CID SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:30:15,36
7 310 DAVI FRANCO ARLINDO SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT FRONTEIRAS BIKE/ TOLEDO - TOLEDO - PR 01:30:30,80
8 309 MAICO KOSTANESKI SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT LOJA BIKE SESSION - TOLEDO - PR 01:30:41,99
9 308 HENRIQUE ALMEIDA WESTPHAL SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:37:11,73
10 302 DEVISMAR JUNIOR SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT MTB GUAÍRA RACE TEAM - GUAÍRA - PR 01:42:15,91
11 300 ANDRE SARTORETTO SPORT - AMADOR MASC 1 SPORT RAINHA DAS BICICLETAS - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:49:58,73
1 322 JEFFRY AMARAL SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:21:42,41
2 324 RODRIGO PIANA SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PEDAL DO LIMA - GUAÍRA - PR 01:21:59,24
3 318 LUIZ FERNANDO PINHEIRO SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:26:42,04
4 311 JEFERSON LAZARIN DE LIZ SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - TOLEDO - PR 01:28:27,47
5 314 DOUGLAS RICARDO PAGANI SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:30:48,13
6 313 GILMAR  SOARES SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:32:21,18
7 316 ADRIANO FOLETTO SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:34:25,25
8 321 JULIANO MICHEL FERNANDES SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:49:05,54
9 317 MAICON HUGO  SOUZA SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:50:09,83
10 312 MOACIR GOMES JUNIOR SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - CASCAVEL - PR 01:54:32,66
11 315 ROGÉRIO DUTRA MOREIRA DOS SANTOS SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 02:00:26,72
12 323 ALAIN TAKADA SPORT - AMADOR MASC 2 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - GOIOERÊ - PR 02:12:01,08
1 2 DALIRIO MAINARDI / EDIONICE SAVEGNAGO SPORT - DUPLAS MISTAS SPORT BICICLETARIA MAINARDI - PALOTINA - PR 01:35:15,47
2 3 MARY PORTELA / MAYKON PORTELA SPORT - DUPLAS MISTAS SPORT CICLES MONARK RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:39:01,50
1 350 THIAGO BORTOLUZZI SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT CORBÉLIA BIKERS/ LUKETA BIKE CENTER - CORBÉLIA - P 01:34:11,33
2 348 FABRICIO MACIEL DOS SANTOS LIMA SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:39:06,61
3 349 GUSTAVO TENFEN SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT TEAM MTB NOVA AURORA - PR - NOVA AURORA - PR 01:39:06,84
4 351 VITOR BOLSON SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:52:04,69
5 345 MIGUEL BESSANI VIEIRA SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:52:06,72
6 346 PEDRO VITOR BESSANI SPORT - INFANTO 12 A 14 ANOS SPORT TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:52:50,60
1 352 MATHEUS IAGO VORPAGEL SPORT - JUNIOR 17 A 18 ANOS SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:20:55,89
2 354 OLIVER AUGUSTO DOS SANTOS SPORT - JUNIOR 17 A 18 ANOS SPORT CJT/ SMEL TOLEDO - TOLEDO - PR 01:26:00,97
3 353 RODRIGO BERGHOFER SPORT - JUNIOR 17 A 18 ANOS SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:28:53,91
1 359 JAISSON MADEIRA BRESOLIN SPORT - JUVENIL 15 A 16 ANOS SPORT TEAM CENTRO FAG/BIKE HOUSE - CASCAVEL - PR 01:15:37,21
2 358 MURILO PETRONILIO XAVIER DA SILVA SPORT - JUVENIL 15 A 16 ANOS SPORT TEAM MTB NOVA AURORA - NOVA AURORA - PR 01:27:13,04
3 362 CAUÃ ASTORI SPORT - JUVENIL 15 A 16 ANOS SPORT HELISUL/SMEL FOZ - FOZ DO IGUAÇU - PR 01:27:13,29
4 357 LUIS TOMAS SPORT - JUVENIL 15 A 16 ANOS SPORT CJT/SMEL - TOLEDO - PR 01:30:00,61
5 360 MARCOS MALDONADO SPORT - JUVENIL 15 A 16 ANOS SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - TOLEDO - PR 02:04:14,71
1 372 JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT BICICLETÁRIA CICLOVIA BIKE - CASCAVEL - PR 01:18:24,41
2 363 FABIO DIAS DE ALMEIDA SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:20:54,30
3 371 WESLEY FLAVIO SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT MTB GOIOERE - GOIOERÊ - PR 01:22:44,21
4 368 PATRIK PELOI SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT MTB GOIOERÊ/STUDIO RACING TEAM - GOIOERÊ - PR 01:23:24,10
5 373 RODRIGO M. DE SOUZA SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT MANNES TEAM RACING - FOZ DO IGUAÇU - PR 01:25:49,02
6 367 LEONARDO DAVI SCHAUFELBERGER SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:28:56,56
7 365 JEFFERSON MOTA ULIZ SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:29:43,91
8 364 JOÃO VITOR BOLSON SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:30:11,39
9 366 JEAN MICHEL  DA SILVA SPORT - MASTER 1 - 30 A 34 SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:39:43,48
1 381 FERNANDO PERIN SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT TEAM REFIT AVENIDA - TOLEDO - PR 01:23:49,36
2 379 FELIPE RIEDNER SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT PEDAL VERDE BRASIL TEAM - MEDIANEIRA - PR 01:25:14,94
3 377 AGNALDO JORGE DA SILVA SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT BIRABIKERS - UBIRATÃ - PR 01:25:57,13
4 374 JEAN CARLOS CAMARGO FERREIRA SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - CASCAVEL - PR 01:26:13,81
5 375 OZIEL DA SILVA SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:28:37,64
6 383 ALISON DE OLIVEIRA SPORT - MASTER 2 - 35 A 39 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - CASCAVEL - PR 01:35:40,07
1 393 ANTÔNIO GUILHERME  DA SILVA SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT MTB GOIOERE - GOIOERÊ - PR 01:22:34,91
2 391 ALEXSANDRO MULATO SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT AMERICA BIKE SHOP - UMUARAMA - PR 01:23:12,68
3 388 ADRIANO TETSUO C DA SILVA SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT REDE GMAXX /BIKE LIMA - GUAÍRA - PR 01:24:33,87
4 390 JEFERSON LUIS ZUMMACH (BLACK) SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT PEDAL VERDE BRASIL TEAM - MEDIANEIRA - PR 01:25:15,10
5 385 EDEMILSON  CHOTI SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:26:34,23
6 392 ODIRLEI SANTOS SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT PEDAL CLANDESTINO - CAFELÂNDIA - PR 01:36:29,73
7 386 VALFREDO SILVA SANTOS SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT PARCEIROS DO PEDAL RACING TEAM - TOLEDO - PR 01:46:33,28
8 389 WILLIAM NOGATA SPORT - MASTER 3 - 40 A 44 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - CASCAVEL - PR 01:59:09,69
1 400 ERNANI MENTZ SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT TEAM MTB NOVA AURORA - PR - NOVA AURORA - PR 01:25:33,81
2 399 JEFERSON SMANIOTTO SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT ARC RACE TEAM - MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR 01:29:11,58
3 403 CLAUDIO MARCO PIRES SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT JABUTI MTB - CASCAVEL - PR 01:29:37,74
4 402 JOSÉ NIVALDO PEREIRA DOS SANTOS SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT DIAS BIKE TEAM RACING TOLEDO - TOLEDO - PR 01:34:19,46
5 398 VITOR JOSÉ SPAZZINI SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT PREFEITURA DE SANTA HELENA - SANTA HELENA - PR 01:34:51,69
6 397 JOSE VILA REAL JUNIOR VILA REAL SPORT - MASTER 4 - 45 A 49 SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - GOIOERÊ - PR 01:40:58,55
1 405 ROBERTO ROSA BARBOS SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT MTB GUAÍRA RACE TEAM - GUAÍRA - PR 01:26:38,10
2 409 AGNALDO SILVA SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT HILARIANTE/CENAS UNIFORMES - ASSIS CHATEAUBRIAND - 01:29:24,63
3 412 OSNI JOSE HEERDT SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOUL CYCLES - TOLEDO - 01:33:36,08
4 410 AECIO TAKADA SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT EQUIPE NÃO INFORMADA - GOIOERÊ - PR 01:37:32,63
5 411 ADILIO CORREIA SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT CICLES MONARK BIKE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:38:02,28
6 404 WILSON ROSA MARQUES SPORT - MASTER 5 - 50+ SPORT MTB GUAIRA - GUAÍRA - PR 01:43:33,04
1 416 VICTOR HUGO MOSTACCHIO SPORT - SUB 23 - 19 A 22 SPORT MTB GOIOERE - GOIOERÊ - PR 01:19:51,12
2 413 MATHEUS GONÇALVES SPORT - SUB 23 - 19 A 22 SPORT ACAC RACE TEAM - ASSIS CHATEAUBRIAND - PR 01:29:32,01
3 415 GABRIEL REGINATO SPORT - SUB 23 - 19 A 22 SPORT CORBELIA BIKERS - CORBÉLIA - PR 01:34:15,28